(+351) 213 155 135 info@mundiconvenius.pt

a equipa

Luisa Ahrens Teixeira

Luisa Ahrens Teixeira

Directora Geral

luisa_teixeira@mundiconvenius.pt

Mafalda Cassiano Neves

Mafalda Cassiano Neves

Gestora de Comunicação e Marketing

mafalda_neves@mundiconvenius.pt

Mariana Sousa Macedo

Mariana Sousa Macedo

Gestora de Projecto

mariana_macedo@mundiconvenius.pt

Joana Duarte

Joana Duarte

Gestora de Projeto

joana_duarte@mundiconvenius.pt

Ana Cristina Lima

Ana Cristina Lima

Gestora de Projecto

ana_lima@mundiconvenius.pt

Mariana Pacheco Loureiro

Mariana Pacheco Loureiro

Gestora de Projecto - Assistente

mariana_loureiro@mundiconvenius.pt

Quer seja um potencial promotor de um congresso ou um gestor profissional, não deixe de nos contactar e descubra as oportunidades associadas com os serviços Mundiconvenius.

MEMBRO FUNDADOR

MEMBRO

PARCEIROS

CO-FINANCIADO

MUNDICONVENIUS

© 2019 mundiconvenius