(+351) 213 155 135 info@mundiconvenius.pt

a equipa

Luisa Ahrens Teixeira

Luisa Ahrens Teixeira

Directora Geral

luisa_teixeira@mundiconvenius.pt

Sofia Silva

Sofia Silva

Gestora de Projecto

sofia_silva@mundiconvenius.pt

Mariana Sousa Macedo

Mariana Sousa Macedo

Gestora de Projecto

mariana_macedo@mundiconvenius.pt

Mafalda Cassiano Neves

Mafalda Cassiano Neves

Gestora de Comunicação e Marketing

mafalda_neves@mundiconvenius.pt

Joana Florindo

Joana Florindo

Gestora de Projecto - Júnior

joana_florindo@mundiconvenius.pt

Joana Romão

Joana Romão

Gestora de Projecto – Júnior

joana_romao@mundiconvenius.pt

Joana Duarte

Joana Duarte

Gestora de Projeto - Júnior

joana_duarte@mundiconvenius.pt

António Gonçalves

António Gonçalves

Gestor de TI

antonio_goncalves@mundiconvenius.pt

Quer seja um potencial promotor de um congresso ou um gestor profissional, não deixe de nos contactar e descubra as oportunidades associadas com os serviços Mundiconvenius.

FOUNDING MEMBER
MEMBER
PARTNERS
MUNDICONVENIUS
© 2016 mundiconvenius

CO-FINANCED